Главный тренер \"Искры-Сталь\" Юрий Блонарь остался доволен содержанием игры его команды в матче 10-го тура НД с ФК \"Тирасполь\" (0:0). Об этом мы узнали из видеоуроков и мастер-классов по спортивной подготовке.
- Я очень доволен содержанием игры нашей команды. Мы очень хотели выиграть, но, к сожалению не смогли. Но наверное в этой игре победа одной из команд была бы не совсем справедливой, поскольку оба соперника играли в хороший футбол, были неуступчивы. В итоге получилась ничья, - сказал Блонарь.
- Насколько погодные условия и переход на искусственное поле повлияли на ход игры?
- По моему мнению эта смена в лучшую сторону сказалась на качестве игры в этих погодных условиях, так как состояние натурального газона было тяжелым и вряд ли бы получился столь качественный футбол. Мы пошли по более сложному пути, так как футболисты ФК \"Тирасполь\" хорошо играют в пас, и я рад, что мы не уступили.